Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 00:58

Статьи

27 Сен 2016 10:01
Просмотров:

Главное – чтобы не было поздно

Главное – чтобы не было поздно

Городская клиническая больница №3 в Зеленограде располагает всеми современными возможностями для лечения гинекологических патологий согласно протоколам, принятым в Европе и Российской Федерации. С учетом деликатности проблемы женского здоровья, на базе филиала «Родильный дом» дополнительно открыто гинекологическое отделение, которое вместе с консультативно- диагностическим отделением и центром планирования се мьи образует единый клинический комплекс.

Это позволяет пациенткам получать высокопрофессиональную медицинскую помощь в атмосфере комфорта и доброжелательности. В гинекологическом отделении филиала «Родильный дом» развернуты индивидуальные и 2-местные палаты, оснащенные специализированной мебелью, современными функциональными кроватями, отдельными туалетами и душевыми кабинами. Большой и малый операционные блоки оснащены новейшими комплексами эндовидеохирургического оборудования фирмы KARL STORZ для выполнения широчайшего спектра лапароскопических и гистероскопических операций на мировом уровне.

Гордостью гинекологического отделения филиала «Родильный дом» является команда ведущих акушеров- гинекологов и лучших медицинских сестер Зеленограда под руководством Марины Качановской. Многолетний опыт и профессионализм этих специалистов позволяют проводить все виды современных гинекологических вмешательств и операций с максимальной результативностью.

Рубрика: Здоровье
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме