Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 18:51

Статьи

18 Фев 2017 10:01
Просмотров:

В честь воинов- интернационалистов

В честь воинов- интернационалистов

По традиции 15 февраля, в день вывода советских войск из Афганистана, в Солнечногорске возложили венки и цветы к памятнику воинам- интернационалистам на Советской площади.

Этот день посвящен воинам- интернационалистам – военнослужащим, которые принимали участие в локальных конфликтах за пределами Родины. В этот день вспоминали тех, кто остался верен присяге и погиб вдали от дома, до конца выполнив воинский долг.

14 февраля в ГЦНТиД «Лепсе» прошел торжественный вечер, посвященный 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Воины-афганцы – офицеры и генералы – вспоминали ушедших товарищей. Ветеранов боевых действий и их родственников поздравили председатель районного Совета депутатов Наталья Никитина, участник боев во Вьетнаме генерал-майор Анатолий Поздеев, военный комиссар Солнечногорска и Солнечногорского района Александр Перепелица, руководитель районного отделения общественной организации «Боевое братство» Владимир Салкин, председатель президиума Солнечногорского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России», генеральный директор БФСИ «Солнечногорье» Владимир Залетов, председатель Совета Союза «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района» Сергей Федотов.

В рядах Союза «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района» немало бывших военнослужащих, поэтому бизнес-сообщество не остается в стороне от таких событий, всегда оказывает помощь и поддержку семьям ушедших из жизни товарищей. Руководители Союза с огромной благодарностью вручили тринадцати семьям погибших праздничные конверты и цветы.

С.В

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь