Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:20

Статьи

20 Сен 2018 19:02
Просмотров:

Новый творческий сезон КЦ «Зеленоград»

Новый творческий сезон КЦ «Зеленоград»

Сезон 2018-2019 – юбилейный! Любимому зеленоградцами со дня создания учреждению исполнилось 35 лет! По количеству программ и мероприятий, а также показателям, характеризующим масштаб руководства, КЦ «Зеленоград» (директор Михаил ЛАТКОВ) занимает лидирующую позицию среди ста учреждений культурно-досугового и библиотечного направления Москвы.

ЗВЕЗДЫ СТАНУТ БЛИЖЕ

Каждую неделю будут происходить интересные события с участием любимых актеров и звезд российской эстрады. С концертными программами выступят Сергей Пенкин, Игорь Николаев, Александр Серов, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, шоу-балет «Тодес», хор Сретенского монастыря, хор Валаамского монастыря, хор имени Пятницкого, ансамбль «Березка», ансамбль донских казаков, Московский симфонический оркестр для детей и юношества, группы «Аквариум», «Мельница», «Вива», «Сурганова и оркестр», «Пикник».

ПРИЕДУТ МОСКОВСКИЕ ТЕАТРЫ

Ведущие театры страны: «Ленком», Театр музыки и драмы Стаса Намина, Московский драматический театр Джигарханяна, Московский новый драматический театр, Московский Губернский театр и другие представят свои лучшие спектакли. На сцене КЦ «Зеленоград» сыграют Александр Збруев, Дмитрий Певцов, Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Баталов, Наталья Бочкарева, Светлана Пермякова, Александр Тютрюмов. Список постоянно пополняется, информацию можно получить на сайте дкзеленоград.рф в разделе «Афиша».

СЕМЕЙНЫЙ КУЛЬТПОХОД

В этом сезоне Культурный центр «Зеленоград» вводит новый цикл мероприятий для семейного посещения, состоящий из 7 концертов и спектаклей по мотивам классических произведений. Дети и взрослые смогут увидеть песочно-световые музыкальные шоу «Руслан и Людмила» и «Сказка о рыбаке и рыбке», балеты «Дюймовочка» и «Белоснежка и 7 гномов», музыкально-литературные композиции «Денискины рассказы» и «Летучий корабль» в сопровождении оркестра и живых иллюстраций с рисованием по воде, интерактивную программу легендарной учительницы музыки Виолетты Модестовны. На данный цикл мероприятий распространяется система скидок до 20%, которая зависит от количества приобретаемых билетов.

ФЕСТИВАЛИ И МАСТЕРКЛАССЫ ДЛЯ КАЖДОГО

Фестивали, лекции, мастерклассы, кинопоказы, тематические вечера – на каждый месяц нового сезона в Культурном центре запланировано свыше 50 бесплатных мероприятий, рассчитанных для гостей любого возраста с разными интересами и увлечениями.

СТУДИИ И КОЛЛЕКТИВЫ, СТАРЫЕ И НОВЫЕ

В КЦ «Зеленоград» по-прежнему работают свыше 80 творческих студий и коллективов, 33 изкоторых имеют почетные звания «Московский городской творческий коллектив», «Московская городская творческая студия», «Ведущий творческий коллектив города Москвы», «Ведущая творческая студия города Москвы» – это рекордный показатель среди всех культурно-досуговых и образовательных центров столицы. Хореография, вокал, музыка, спорт, прикладное творчество, театр, раннее развитие – на выбор представлено большинство современных направлений для всестороннего развития детей и взрослых. Открывают свои двери 11 новых студий – занимательное чтение, игра на гуслях, рукоделие, бумажное творчество и другие. Получить дополнительную информацию и записаться в коллектив можно на сайте дкзеленоград.рф в разделе «Коллективы».

ОБНОВЛЕН ДВОРЦОВЫЙ САЙТ

Еще одно нововведение –обновленный сайт дкзеленоград.рф, выполненный в фирменном стиле учреждения и с современным интуитивно понятным интерфейсом. Выбор мероприятий на сайте стал более удобным: в разделе «Афиша» возможно сделать сортировку событий по дате, типу, месту проведения, возрасту и стоимости билетов. Покупка билетов также стала проще: у зрителей есть возможность выбрать место на схеме зала, каждое место «подсвечено» для разделения по ценовым категориям. Оплата по-прежнему доступна как банковской картой непосредственно на сайте, так и в кассах.

СОБЫТИЙ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!

Совсем скоро откроется после ремонта киноконцертный зал – и крупных событий станет еще больше. Ждем вас в нашем Культурном центре в новом творческом юбилейном сезоне!

Светлана СЕРОВА

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь