Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 19:38

Статьи

20 Сен 2018 18:59
Просмотров:

Пока жив футбол, будет жива память

Пока жив футбол, будет жива память

13 сентября исполнилось бы 67 лет Анатолию Васильевичу Евсееву, фотокору Издательского дома «41», долгие годы – ведущему зеленоградскому фотолетописцу. Его не стало полтора года назад. В день его рождения на регбийном поле спорткомплекса СШОР №111 прошел второй футбольный ветеранский турнир памяти Анатолия Евсеева. Организаторами турнира выступили Центр физкультуры и спорта ЗелАО (В. Евтюхин), Издательский дом «41» (Т. Сидорова) и ГБУ «Фаворит» (В. Сапенский).

А. Евсеев был не только прекрасным фотографом. Он любил и знал футбол, сам хорошо играл почти до последних лет жизни в КЛФ-75. Пока жив в Зеленограде футбол, будут помнить и Анатолия Васильевича. К тому же он был верным другом, замечательным товарищем. Поэтому неудивительно, что несмотря на будний день и довольно позднее время, множество любителей этой игры, лично знавших Анатолия Васильевича, отодвинули домашние дела и приехали на стадион.

Четыре команды собрали ветераны футбола! Три из них выступали в возрастной категории 50+, одна –в категории 60+. Эта команда автоматически стала победителем в старшей возрастной группе. Но ветераны за 60 не просто так пришли получить кубок! Они на равных сражались с более молодыми соперниками; единственное преимущество, которое им было дано организаторами турнира – выставить на одного игрока больше.

Турнир проводился по круговой системе. Итоги были подведены после шести матчей. В возрастной категории 60+: ФК «Крюково» под руководством В. Зверева. В возрастной категории 50+: 1 место – ФК «Зеленоград», руководитель А. Самойленко; 2 место – ФК «Менделеево», руководитель В. Дорошин; 3 место – ФК «Субмикрон», руководитель А. Ветчинин.

Иван ЛАЗАРЕВИЧ, фото Владимира САПЕНСКОГО

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь