Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 12:54

Новости

25 Апр 2018 09:09
Просмотров: 303

В Солнечногорском районе завершились антитеррористические учения

24 апреля правоохранительным блоком Солнечногорского района проведены антитеррористические учения по проведению первоочередных мероприятий по освобождению заложников с объекта массового пребывания людей.

Учения направлены на создание системы мер антитеррористической защищенности на объектах с массовым пребыванием людей, а также совершенствование взаимодействия правоохранительных органов с органами государственной власти и местного самоуправления при решении антитеррористических задач.

В ходе тренировки отработаны практические действия по пресечению террористического акта, связанного с захватом заложников.

По итогам учения выработаны решения, направленные на совершенствование мер антитеррористической защищенности объекта и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба.

Отделения ФСБ и ОМВД России по Солнечногорскому району обращают внимание жителей района на необходимость повышения бдительности. Не оставляйте без внимания бесхозные предметы (сумки, пакеты, коробки и др.), оставленные на остановках, в автобусах, троллейбусах, поездах.

Обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц, а также оставленных без присмотра автомобилей, вещей и предметов просим своевременно сообщать по телефонам 112, ОМВД – 994-15-70 или 02. Помните, что активная гражданская позиция, грамотные действия каждого из нас помогут сохранить жизнь и здоровье наших близких.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме