Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 14:26

Новости

02 Мар 2018 14:44
Просмотров: 1230

Купил и въехал

Сколько времени может пройти между приобретением квартиры и празднованием новоселья? Год, два, три? А сколько может пройти времени между получением ключей от квартиры и завершением ремонта? Полгода, год? Инвестор и застройщик ЖК «Первый Зеленоградский» в поселке Голубое – ГК «Сибпромстрой» – меняет эту парадигму и предлагает въехать в новую отремонтированную квартиру спустя 2-3 месяца после обращения в отдел продаж.

Это уникальное предложение «Сибпромстроя» доступно всем новоселам без исключения, а не тому меньшинству, которое за более серьезные средства покупает готовое жилье. – В нашем ЖК «Первый Зеленоградский» мы продаем только готовые квартиры с полученными свидетельствами. Ни одной квартиры мы не продали на этапе строительства. При приобретении квартиры покупатель может своими глазами оценить ее, увидеть качество ремонта, готовую инфраструктуру. И после этого принять взвешенное решение о покупке с реальными «за» и «против», – рассказывает заместитель гендиректора структурного подразделения ГК «Сибпромстрой» Николай Епифанов. Хорошо. Покупка готовой квартиры всегда была серьезным преимуществом. Нет необходимости, взяв ипотеку, жить два года у родственников или на съемной квартире, ожидая завершения строительства дома. Можно сразу начать платить за свое жилье. Но как быть с ремонтом? На новоселов это ложится дополнительным, зачастую недешевым бременем, и к тому же, ремонт, при низком качестве строительства, может растянуться на месяцы…

– Мы позиционируем наше жилье по категории «эконом-комфорт». С одной стороны, основная масса наших покупателей не имеют избытка денежных средств, и они не готовы вложить лишние 150-200 тысяч рублей в ремонт. С другой – мы не продаем жилые квадраты с недоделками. Наши квартиры сразу готовы к отделочным работам, благодаря чему наши новоселы могут существенно сэкономить, – поясняет Н.Епифанов.

При заказе ремонта у застройщика, цена одного квадратного метра (работа + материалы) обойдется в 3,7 тыс. либо в 5,2 тыс. рублей. Примерный расчет. При покупке готовой 2-комнатной квартиры площадью 72 кв. метра за 3,5 млн рублей, стоимость ремонта составит 250 тысяч рублей (при выборе ремонта за 3,7 тыс. руб.). Итого, цена квартиры с ремонтом составляет чуть более 3,75 млн рублей. Ремонт длится, в среднем, 2-3 месяца. При этом инвестор предоставляет новоселам возможность начать ремонтировать квартиру еще на этапе оформления. Таким образом, въехать в готовую квартиру с ремонтом в ЖК «Первый Зеленоградский» можно в течение примерно трех месяцев с момента обращения в отдел продаж. При этом начать выплачивать ипотеку можно, уже проживая в собственной квартире. А низкая базовая стоимость квартиры (2-комнатная квартира большой площадью 72 кв. метра за 3,5 млн рублей!) делает ЖК «Первый Зеленоградский» по-настоящему уникальным на строительном рынке Зеленограда и его окрестностей.

Офис продаж: гп Андреевка, д. Голубое, Тверецкий пр-д, 16/3, тел. 8-495-108-4089.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме