Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 09:39

Новости

23 Окт 2018 10:09
Просмотров: 881

«Миландр» представит свою продукцию на первой международной импортной выставке в Китае

В первой половине ноябре в китайском Шанхае пройдет первая китайская международная импортная выставка «China International Import Expo», которая будет включать региональные павильоны торговли и инвестиций, а также зону корпоративных и бизнес-экспозиций.

Российский экспортный центр организует коллективную экспозицию в рамках «China International Import Expo», в которую войдут компании: АО «ПКК «Миландр», «Ростагросервис», ОДК, «Цифра», КНС-Групп» (Yadro) и «Гейм Систем». На стенде №3В1-005 в отраслевом павильоне №3Н для высокопроизводительного интеллектуального оборудования (High-end intelligent equipment) российские компании представят свою продукцию и услуги. Об этом сообщилив пресс-службе зеленоградского предприятия.

Также в рамках выставки пройдут B2B-встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят участникам получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями не только Китая, но и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Российская Федерация примет участие в мероприятии в статусе страны – почетного гостя. Комплексную подготовку участия нашей страны в ярмарке ведут Минпромторг России, Минэкономразвития России и АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ).

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме