Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 01:18

Новости

01 Авг 2017 12:29
Просмотров: 957

Поваровская швейная фабрика приглашает на бесплатные курсы по швейному ремеслу

Инициатива открытия курсов в Поваровском культурном центре принадлежит руководителю швейной фабрики Татьяне Годуновой.

На сайте городского поселения Поварово сообщается, что обучение шитью организовано на базе клуба «Соседи снизу». По словам Татьяны Годуновой, ей хотелось создать «семейный рабочий факультет»: «Помните, как раньше было: у каждого уважающего себя мастера-ремесленника были подмастерья. И мастер передавал им свои знания, делился секретами ремесла. Давать нужно в первую очередь базу. Чтобы человек мог эти навыки потом применить к разным изделиям. Если обучать постепенно, правильно объяснять, то из любого желающего за несколько месяцев можно сделать настоящего портного. Очень важно: мы не берем за обучение денег. Наоборот. У нас можно заработать. В любом возрасте». 

АУ «Поваровский культурный центр» в лице директора Яны Кузнецовой идею полностью поддержало: «Поваровскую швейную фабрику хорошо знают и в нашем районе и в области. Ежедневно ее специалисты выполняют различные заказы для крупных организаций: шьют эко-сумки, прихватки, полотенца и много чего ещё. Татьяна Годунова готова обеспечить помимо обучения возможность заработка».

С изделиями Поваровской швейной фабрики знакомы многие. Это удобные, недорогие, качественные вещи из натуральных тканей. Клуб «Соседи снизу» приглашает всех желающих — детей, молодёжь и взрослых – освоить навыки профессионального шитья. 

Телефон для справок: 8-925-737-02-59

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме