Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 10:37

Новости

12 Сен 2018 16:14
Просмотров: 453

Предприниматели обсудят экопроекты на бизнес-завтраке в Корпорации развития Зеленограда

Бизнес-завтрак пройдет 19 сентября и станет одним из мероприятий Большой экологической ассамблеи. На встречу приглашаются предприниматели для обсуждения экологических проектов и готовых экокейсов.

Участники бизнес-завтрака рассмотрят существующие и потенциальные меры поддержки предприятий экосферы и перспективы развития экобизнеса в России, разберут действующие кейсы и экологические проекты.  Каждый участник сможет поделиться своей экоидеей для бизнеса и услышать экспертное мнение специалистов.

Директор «Woman Academy» Виктория Волкова выступит с презентацией проекта мини-завода по переработке ПЭТ бутылок. Генеральный директор «Бухуслуги-Проф» Елена Гребенцова осветит тему «Основы финансовой деятельности. Налогообложение.  Минимизация рисков. Льготы для бизнеса и предприятий в экологической сфере». Директор «Клуба юных натуралистов Зеленограда», экоактивист Карина Смирнова презентует проект завода по переработке пластика микс. Генеральный директор завода «Эко-Пласт» Ольга Духовникова выступит с презентацией завода «Эко-Пласт», более 18 лет перерабатывающего вторсырьё. Специалисты Центра содействия экологическому предпринимательству бесплатно проконсультируют участников по вопросам поиска партнеров, привлечения финансирования и другим вопросам. 

Бизнес-завтрак пройдет 19 сентября с 12.00 до 14.00 по адресу: Зеленоград, ул. Юности, д. 8, 11 этаж. Регистрация на мероприятие: https://eco-project.timepad.ru/event/803123/  Подробности на сайтах: www.technounity.ru, http://kino-oscar.ru и по телефонам: 8-499-995-0245, 8-965-332-0370, 8-977-907-7030.

Большая экологическая ассамблея проходит в Зеленограде в течение сентября. В рамках ассамблеи в городе состоятся обсуждения, бизнес-завтрак, круглый стол в префектуре округа, спортивный экологический забег «Чистобег» со сбором мусора, заезды на велосипедах, роликах и самокатах «Зелёный велопробег», мастер-классы и встречи с известными людьми, лекции, конкурсы, благотворительный концерт.

Ассамблею организуют АНО «Клуб юных натуралистов Зеленограда», ГПБУ «Мосприрода», КЦ «Зеленоград», компания «Кино-Оскар», Велосеть «4спорт» при поддержке Префектуры ЗелАО, Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей города Москвы и МСК-НТ. Бизнес-завтрак проходит при поддержке КРЗ «Technounity».

 

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме