Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 07:57

Новости

31 Окт 2023 16:17
Просмотров: 401

«Техноград» приглашает на онлайн-курс «Основы построения карьеры»

«Техноград» приглашает на онлайн-курс «Основы построения карьеры»

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Курс подойдет тем, кто готов принять вызовы времени и использовать их возможности для профессионального развития и карьерного роста.

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ открыт набор на онлайн-курс «Основы построения карьеры». Он поможет обновить карьерные цели в соответствии с последними трендами и адаптировать стратегию профессионального роста к изменившимся требованиям рынка труда. Слушатели узнают, как проявить гибкость в построении карьеры и избавиться от привычек, мешающих развитию.

Вебинары бесплатные, требуется предварительная регистрация по ссылке. Начало в 17:30. Количество мест неограниченно.

На занятии 31 октября слушатели узнают, как и зачем планировать карьеру в условиях неопределенности. Спикер рассмотрит ключевые навыки, которые помогут быстро адаптироваться к новым реалиям, а также даст рекомендации по выстраиванию профессионального трека.

На вебинаре 1 ноября обсудят различные карьерные теории, на которые можно опираться в вопросах кадрового развития и поиска себя. Участники получат рекомендации по управлению своей профессиональной деятельностью.

Занятия проводит Ольга Гуляева, сертифицированный коуч и тренер центра развития карьеры.

Проект поддерживает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы.

Центр развития карьеры — одно из направлений деятельности «Технограда». Его специалисты помогают москвичам в карьерном планировании, обучении и поиске призвания.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме