Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 17:52

Новости

01 Окт 2018 16:39
Просмотров: 517

В Москве пройдут бесплатные тренинги об изменениях в законодательстве для бизнесменов

В Москве при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы стартовала серия из 70 тренингов об изменениях в законодательстве для руководителей, юристов, специалистов кадровых и бухгалтерских служб малых и средних предприятий.

По результатам опроса пользователей услуг ГБУ «Малый бизнес Москвы» в августе 2018 года, более 30% опрашиваемых интересуются нововведениями в законодательстве, регулирующем предпринимательскую деятельность. С помощью бесплатных тренингов представители коммерческих компаний узнают о последних изменениях законов, регулирующих работу предприятий.

«В законодательство города Москвы ежегодно вносится порядка 200 изменений, а федеральное законодательство претерпевает около 3 тысяч правок в год. Чтобы столичные предприниматели были в курсе последних правовых новшеств, мы организуем для них бесплатное обучение. Подобные обучающие мероприятия позволят повысить общий уровень предпринимательских компетенций и помогут лучше ориентироваться в современной нормативно-правовой базе», – подчеркнул руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Темы тренингов разбиты на блоки по сферам деятельности сотрудника компании. Длительность каждого тренинга – от 2 до 6 академических часов. Руководители, специалисты кадровой службы и юристы уточнят и расширят знания в области кадровой политики предприятия, отношениях работника и работодателя, охране труда и многом другом. Для бухгалтеров пройдет обучение по теме налогообложения, учёта и ведения отчётности и т.д.

Занятия будут проходить до 30 ноября в Русской школе управления по адресу ул. Сельскохозяйственная, д. 17 к.5. Подробнее о времени начала и расписании тренингов можно узнать здесь.

 

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме