Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 20:43

Новости

18 Июл 2017 15:47
Просмотров: 347

Два жителя Зеленограда задержаны за нарушения миграционного законодательства

Сотрудниками полиции Зеленоградского административного округа города Москвы выявлены факты незаконного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

 Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержали 42-летнюю жительницу 4-го микрорайона Зеленограда, которая незаконно зарегистрировала в своей квартире 8 иностранных граждан, не предоставив им фактического места проживания и заведомо зная, что проживать они там не будут.

 Сотрудниками УУП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г.Москвы задержан 52-летний житель 8-го микрорайона Зеленограда, который незаконно зарегистрировал в своей квартире 8 иностранных граждан, заведомо зная, что проживать они там не будут и не предоставив им фактического места проживания.

 По данным фактам дознавателями территориальных ОМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме