Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 09:21

Новости

26 Мар 2024 09:56
Просмотров: 299

На минувшей неделе в ДТП на Панфиловском проспекте в лобовом столкновении погиб водитель

На минувшей неделе в ДТП на Панфиловском проспекте в лобовом столкновении погиб водитель

В период с 18 по 24 марта 2024 года на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.

19 марта 2024 года в 11:16 по адресу: Зеленоград, Панфиловский проспект, напротив корпуса 1145, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение 3-х транспортных средств.

23-летний водитель, управляя пожарной автоцистерной, двигался по Панфиловскому проспекту от Ленинградского шоссе в направлении Филаретовской улицы. В районе корпуса 1145 передвигался с включенными проблесковыми маяками по полосе, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил лобовое столкновение с автомобилем «Хонда Цивик», под управлением 42-летнего водителя, который из-за столкновения изменил траекторию движения и совершил столкновение с транспортным средством марки «Тойота Аурис», под управлением 54-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Хонды Цивик» скончался от полученных травм на месте происшествия.

Также, в результате данного ДТП пострадал водитель «Тойоты Аурис», который нарядом СМП был доставлен в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Фото: mos.ru

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме