Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 04:17

Новости

19 Мар 2018 14:24
Просмотров: 541

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в кражах

Сотрудники полиции ОМВД России по району Крюково задержали 40-летнего жителя Зеленограда по подозрению в совершении краж из автомашин.

В дежурную часть территориального отдела полиции с заявлением о краже обратилась местная жительница. По ее словам, неизвестный в ночное время, повредив стекло принадлежащей ей иномарки, припаркованной на стоянке 20 микрорайона, похитил видеорегистратор стоимостью 9 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили приметы подозреваемого. На Привокзальной площади Крюково сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина.

Сотрудники полиции установили, что задержанный причастен еще к трем аналогичным противоправным деяниям, совершенным на территории района.

По всем установленным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме