Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:21

Новости

26 Мар 2019 15:49
Просмотров: 577

Розыск очевидцев дорожно-транспортного происшествия в Зеленограде

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 14 марта 2019 года на ул. Летчицы Тарасовой.
В 19:38 часов неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по ул. Летчицы Тарасовой в направлении Георгиевского шоссе, напротив корп. 2027 в зоне действия не регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 15-летнего зеленоградца, после чего скрылся с места происшествия. В медицинское учреждение подросток обратился на следующий день, где после осмотра и оказания помощи был отпущен на амбулаторное лечение.
ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по факту данного дорожно-транспортного происшествия проводит расследование и просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного происшествия, сообщить по телефонам: 8-499-733-04-10, 8-499-733-03-44.

Госавтоинспекция Зеленоградского округа ещё раз напоминает водителям, что автомобиль является источником повышенной опасности, и, сев за руль транспортного средства, вы берёте на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. Будьте предельно внимательны на дороге, снижайте скорость при проезде пешеходных переходов, при движении вблизи детских учреждений и остановок общественного транспорта.
Пешеходам необходимо помнить о том, что переходить проезжую часть необходимо только по пешеходным переходам, оценив расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и только на разрешающий сигнал светофора, убедившись, что переход дороги будет безопасен.
Помните, что Ваша жизнь и здоровье в Ваших руках и в большей степени зависит от Вашего поведения на проезжей части!!!


ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме