Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 08:01

Новости

09 Янв 2018 13:26
Просмотров: 472

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в краже денежных средств с топливной карты

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крюково задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств с топливной карты одной из компаний.

В ОМВД России по району Крюково обратился сотрудник одной из управляющих компаний Зеленограда. Он сообщил, что с утерянной топливной карты, находящейся на балансе данной организации, похищены денежные средства. Материальный ущерб составил более 800 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по месту проживания задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний приезжий, работавший в той же компании. При личном досмотре у мужчины карта была обнаружена и изъята.

Как выяснилось, в течение нескольких месяцев на разных заправочных станциях мужчина, используя карту, заливал канистры топливом и продавал его.

По данному факту дознавателем ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме