Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 06:18

Новости

23 Май 2017 12:31
Просмотров: 461

В дорожно-транспортном происшествии на пересечении ул. Логвиненко и Каменка пострадал ребенок

22 мая 2017 года в 07:20 часов на пересечении улицы Логвиненко и улицы Каменка напротив корпуса 1519 столкнулись автобус и автомобиль.

Как сообщил командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Илья Гудков, 41-летний житель Московской области, управляя рейсовым автобусом маршрута №497 «Солнечногорск - Зеленоград», следуя от улице Логвиненко в направлении Новокрюковской улицы, на регулируемом светофорным объектом перекрестке в нарушение п. 6.13 ПДД РФ, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Шкода Йети». Водитель «Шкоды» - 49-летний житель Московской области - совершал маневр левого поворота с улицы Каменка в направлении улицы Логвиненко на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала 13-летняя зеленоградка – пассажирка автобуса, которая после дорожно-транспортного происшествия в сопровождении мамы обратилась за медицинской помощью в травматологический пункт филиала детской поликлиники Зеленограда. После установления диагноза ребенок был госпитализирован в детскую столичную больницу.

По факту ДТП ведется расследование.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме