Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 04:04

Новости

09 Янв 2019 15:29
Просмотров: 550

В ДТП в Солнечногорском районе пострадал несовершеннолетний пассажир

29 декабря 2018 года по предварительным данным в 15 часов 45 минут, на 2 км + 950 м автодороги «Ложки – Поварово – Пятница», водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Туссон», двигаясь со стороны п. Поварово в направлении Ленинградского шоссе, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «БМВ Х1», под управлением водителя 1988 года рождения, двигавшимся во встречном направлении, со стороны Ленинградского шоссе в направлении п. Поварово.
В результате данного происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «Хендэ Туссон» 2006 года рождения.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены все причины и обстоятельства, способствовавшие дорожно-транспортному происшествию.

Госавтоинспекция Солнечногорского района, обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения скоростного режима и дистанции, при движении в сложных дорожных и метеорологических условиях.
Избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, в нарушение требований дорожных знаков и разметки, а также не убедившись в безопасности маневра, будьте особенно внимательны, если в вашем автомобиле находятся дети!

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме