Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:37

Новости

20 Июл 2017 20:11
Просмотров: 6098

В ЗелАО водитель привлечен к уголовной ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде

Дознавателем отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту повторного нарушения правил дорожного движения водителем, подвергнутым административному наказанию.

Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по Фирсановскому шоссе напротив дома 1 строение 3 остановили автомобиль «ВАЗ-2108», двигавшийся по местному проезду, под управлением 27-летнего уроженца Липецкой области, водитель которого по внешним признакам находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования водитель отказался. При проверке инспекторы ГИБДД выяснили, что ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения (ст. 12.8 Кодекса РФ об АП), за что был лишен права управления транспортным средством.

По данному факту дознавателем отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме