Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 23:34

Новости

19 Апр 2018 11:44
Просмотров: 775

В Зеленограде участковый уполномоченный полиции предотвратил несчастный случай

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Крюково старший лейтенант полиции Иван Донских предотвратил несчастный случай, который мог произойти с матерью и ее сыном.

В ОМВД России по району Крюково поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома в 14-м микрорайоне Зеленограда происходит конфликт.

Прибывшие на адрес участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы установили, что ссора возникла между ранее судимым 31-летним москвичом и его матерью.

Мужчина вел себя агрессивно и по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Для выяснения всех обстоятельств ему было предложено проехать в пункт полиции. Будучи не в адекватном состоянии, неожиданно он выбежал на балкон и перелез на внешнюю сторону, подвергнув риску собственную жизнь. Подошедшую к нему мать он схватил за волосы и попытался выкинуть ее из окна.52-летняя женщина кричала и просила о помощи. Старшему лейтенанту полиции Ивану Донских удалось освободить хозяйку и вернуть в комнату.

В это время мужчина перешел по парапету на соседний балкон, участковый установив квартиру соседей, незаметно подошел к мужчине, обхватил и снял его с перил, а затем передал подоспевшим медицинским работникам.

Мать задержанного выразила благодарность сотрудникам полиции за проявленный профессионализм и самоотверженность. Она обратилась с заявлением в полицию с просьбой принять меры в отношении сына. В настоящее время по данному факту проводится проверка, принимается процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме