Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 12:21

Новости

11 Сен 2017 11:12
Просмотров: 481

В Зеленограде за одни сутки в двух столкновениях пострадали два человека

8 сентября 2017 года на территории Зеленоградского округа произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

Так, в 18:40 часов в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении автомобилей на Панфиловском Проспекте, напротив корпуса 1550.

Прибыв на место, инспектора ОБ ДПС ГИБДД выяснили, что 61-летний житель города Зеленограда, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», следуя по местному проезду от корпуса 1550, совершая маневр поворота налево на Панфиловский проспект, нарушил п.13.9 ПДД РФ, не выполнил требование дорожного знака 2.4 ПДД РФ («уступи дорогу») и совершил столкновение с автомашиной «Ваз 21099», под управлением 47-летнего зеленоградца, который следовал по Панфиловскому проспекту от улицы Каменка в направлении улицы Андреевка.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «Ваз», который с различными травмами нарядом скорой медицинской помощи госпитализирован в ГКБ им. Кончаловского города Зеленограда.

В 19:00 часов, этого же дня, в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила информация столкновение транспортных средств на пересечении улицы Гоголя с улицей Панфилова, напротив дома 34.

Прибыв на место, инспектора ОБ ДПС ГИБДД выяснили, что 54-летний житель города Зеленограда, управляя автомобилем «Хендэ Санта-Фе», следуя по улице Панфилова и совершая маневр поворота налево на улицу Гоголя, напротив дома 34, нарушил п.13.9 ПДД РФ, не выполнил требование дорожного знака 2.4 ПДД РФ («уступи дорогу») и совершил столкновение со скутером «Хонда Джулио», под управлением 32-летнего зеленоградца, который следовал по улице Гоголя от улицы Алабушевской в направлении Панфиловского проспекта. В момент ДТП скутерист находился в шлеме.

В результате ДТП пострадал водитель скутера, который нарядом скорой медицинской помощи с различными травмами был доставлен в ГКБ им. Кончаловского города Зеленограда.

По факту вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий ведется расследование.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме