Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:14

Новости

13 Ноя 2014 17:05
Просмотров: 773

В Зеленограде задержан угонщик

Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в хищении автомобиля у жителя Зеленограда.

11 ноября в ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы обратилась 61-летняя жительница 8 микрорайона с заявлением об исчезновении с неорганизованной стоянки машины «ВАЗ-21102», принадлежащей ее супругу.

В тот же день сотрудниками полиции указанный автомобиль был обнаружен в другом дворе 8 микрорайона, в ней находилось два несовершеннолетних зеленоградца. Со слов одного из них автомобиль, он купил у малознакомого молодого человека.

Вскоре в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. В результате, 22-летний мужчина был задержан по месту жительства во 2-м микрорайоне Зеленограда. Примечательно, что мужчина ранее неоднократно был судим, и в момент совершения преступления уже находился под следствием за угон автомобиля в конце октября этого года.

В ходе следствия стало известно, что находясь в гостях у своего знакомого, подозреваемый похитил ключ и документы от машины, после чего продал автомобиль за 3000 рублей.

В настоящее время по факту кражи (ст. 158 УК РФ) следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме