Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 02:21

Новости

13 Дек 2018 12:49
Просмотров: 958

14 декабря Советская площадь Солнечногорска станет центром новогодних гуляний

В этом году Солнечногорск готовится встретить Новый Год особенно торжественно. Уже в середине декабря Советская площадь станет центром праздника - организаторы подготовили для жителей не только торжественное мероприятие, но и развлечения для всех возрастов.
Долгожданный большой каток размером 20х40 метров с искусственным льдом будет бесплатным для всех, у кого есть свои коньки. Для удобства посетителей организована утепленная раздевалка. Бесплатной будет и ледяная горка для катания на тюбингах. Здесь же можно будет арендовать необходимый спортивный инвентарь.
Также на площади установят домик Деда Мороза, где каждый сможет отправить пожелание хозяину Нового года и пообщаться с ним.
Главный атрибут Нового года – 18 метровая ель - собрана и украшена. Жителей порадует и световой праздничный фонтан высотой 3 метра, диаметром 10 метров.
Для удобства и хорошего настроения на Советской площади 14 декабря откроется Рождественская ярмарка и точки общественного питания.
Каждый на этом празднике найдет себе занятие по душе - так, в программе будут и выступления звезд эстрады, и концерт, и ремесленная площадка с мастер-классами.
Автомобилистам стоит обратить внимание на ограничение движения в центре города - с 16 до 20 будет перекрыто движение по Советской и Почтовой улицам. Машину можно будет оставить на специальной площадке на ул. Крестьянская рядом с ЖД вокзалом.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • В выставочном зале префектуры проходит выставка «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

    26.03.2024

    В выставочном зале префектуры проходит выставка «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

    Выставка «Земной космос» отсылает к вопросам восприятия человеком космического пространства и осознания себя частью Вселенной. Разные масштабы, разные физические законы и фрактальная Вселенная отражаются в картинах в стиле астрофизического сюрреализма. Земля – это тоже космос, уникальная часть Солнечной системы, в которой зародилась жизнь. Поэтому наравне с космическими темами на выставке также представлены работы с земными пейзажами, уходящими в импрессионизм.

    Комментарии (0)

  • Солнечногорцев приглашают на экскурсию «Большое Шахматово: от поэта к ученому»

    22.03.2024

    Солнечногорцев приглашают на экскурсию «Большое Шахматово: от поэта к ученому»

    В рамках празднования 190-летия со дня рождения Д.И. Менделеева состоится автомобильная экскурсия «Большое Шахматово: от поэта к ученому». Мероприятие пройдет в субботу, 13 апреля. Начало экскурсии в 11:00 в усадьбе Тараканово. Далее по маршруту: библиотека С.С. Лесневского, усадьба Шахматово, Попелково, усадьба Боблово, Покровское, Рогачево, Николо-Пешношский монастырь.

    Комментарии (0)

  • Текстильная живопись Галии Колосковой

    21.03.2024

    Текстильная живопись Галии Колосковой

    С 18 марта по 4 апреля 2024 года в фойе Культурного центра "Зеленоград" будет проходить выставка члена Московского Союза художников, члена Союза художников Зеленограда Галии Колосковой "Текстильная живопись". Открытие состоится 24 марта в 14.00.

    Комментарии (0)