Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 07:15

Новости

17 Ноя 2017 14:13
Просмотров: 845

25 ноября в фойе Культурного центра состоится осенний бал «Очей очарованье»

В программе — два танцевальных отделения. Гости станцуют полонез, вальс в различных вариациях, мазурку, венгерский бальный танец, бразильский матчиш, итальянский танец «Романеска», богемскую польку и другие танцы. В лучших традициях светского бала дамы и кавалеры смогут поупражняться в мастерстве ведения светских бесед, поучаствовать в бальных играх и розыгрышах, послушать выступления солистки вокально-оперной студии «Бельканто» Александры Радовой и артистов литературного театра «Романтик».

 «Просторное фойе, красивая музыка, прекрасные дамы в вечерних нарядах и доблестные кавалеры – все это наполняет мероприятие особой атмосферой аристократизма и возвышенности. А бальные танцы и игры позволяют гостям обмениваться комплиментами и хорошим настроением друг с другом, — рассказывает руководитель студии исторических бальных танцев Виталий Митин. — Каждый может принять участие в бале независимо от умения танцевать, главное желание и хорошее настроение. Слушайте, что говорит распорядитель бала и повторяйте простые движения за танцующими».

Организатор и распорядитель бала — Виталий Митин, руководитель студии «Зеленоградский бал» Культурного центра, режиссер-балетмейстер, лауреат многочисленных конкурсов, один из московских инициаторов возрождения бальных традиций в России.

Дресс-код:

Кавалеры — смокинг, фрак или жилетка.

Дамы — исторические (желательно с кринолином) или вечерние длинные платья. Обувь – туфли на низком каблуке.

Обязательный аксессуар дамам и кавалерам – перчатки.

Начало бала в 16:00. Сбор гостей в 15:00

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме