Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 15:32

Новости

04 Июл 2018 12:17
Просмотров: 1028

Дню семьи, любви и верности посвящается праздник «Ромашкин день»

Кинопоказ, концертная программа, танцевальный вечер – 8 июля Культурный центр «Зеленоград» ждет гостей на семейный праздник «Ромашкин день», посвященный Дню семьи, любви и верности.

 

Откроет праздничную программу показ мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». Действие полнометражного анимационного фильма Юрия Кулакова и Юрия Рязанова разворачивается в XIII веке в Муромском княжестве, где захватил власть злой колдун. Противостоят ему князь Петр и просящаяся ему в жены целительница Феврония.

 

Продолжит программу концерт «О любви немало песен сложено…». Солисты вокально-оперной студии «Бельканто» представят слушателям широкую палитру как русских народных песен и старинных романсов, так и произведений мировой классики, объединяющихся темой любви и семьи.

 

Завершит праздник танцевальный вечер на летней веранде. Все желающие смогут потанцевать и послушать музыку в исполнении любительского духового оркестра КЦ «Зеленоград». В программе: лучшие произведения советских, российских и зарубежных композиторов, вальсы, фокстроты, танго, пасодобли, популярные песни и много других знакомых и узнаваемых мелодий в современной, эстрадной обработке. Музыканты также исполнят произведения, созданные более 100 лет назад.

Начало  15:00 на летней веранде КЦ «Зеленоград».

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме