Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 17:15

Новости

20 Окт 2016 08:32
Просмотров: 583

Концерт творческой мастерской «Качели» пройдет в КЦ «Зеленоград»

Первый в этом сезоне большой концерт творческой мастерской «Качели» пройдет в КЦ «Зеленоград» 28 октября в 18.00.

На театрализованную музыкально-хореографическую программу студии приглашают как гостей, так и потенциальных учеников студии: здесь можно будет увидеть, каких результатов добились дети, пообщаться с педагогом и записать ребенка на обучение. В программе «Здравствуй, детство!» примут участие коллеги и друзья мастерской: Театр танца «Сапфир» и студия бального танца «Весна» КЦ «Зеленоград».

В творческой мастерской «Качели» преподают азы творчества: вокал, актерское мастерство, танцы детям от 6 до 14 лет. В настоящее время в студии обучается 20 человек, прием в группы открыт в течение года. Воспитанницы мастерской регулярно принимают участие в концертах, телевизионных съемках, становятся участниками различных фестивалей и конкурсов.

Основатель, руководитель и ведущий педагог студии – выпускница Московского госуниверситета культуры по специальностям «Театральная режиссура» и «Руководитель фольклорного ансамбля» Мария Коченова. Студией «Качели» она занимается вот уже 17 лет:

– Наша творческая мастерская проводит отчетные концерты 2-3 раза в год. Конечно же, преимущественно на них ходят родители, бабушки и дедушки воспитанниц. Но мы приглашаем и школьников, и учеников других студий, и просто зрителей, желающих увидеть красивое зрелище. Мы рады гостям! 

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме