Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 23:07

Новости

08 Ноя 2017 14:45
Просмотров: 426

В ГЦНТиД «Лепсе» откроется выставка фотохудожника Алексея Рябова

17 ноября в Городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» откроется выставка «Боль проходит, а красота остается…» члена Солнечногорского отделения «Союза художников Подмосковья» Алексея Рябова.

Рябов Алексей  в 1990 году окончил Московский государственный институт электронной техники. С 2009 года является членом общественной организации «Союз художников Подмосковья».

В 2007 году стал победителем первого районного фотоконкурса, посвященного родному краю. Алексей Рябов – постоянный участник районных и областных выставок. В Солнечногорском районе неоднократно проводились его персональный выставки.    В 2008 году участвовал в Московском областном конкурсе «Подмосковье: наследие и наследники». Фотохудожник награжден Почетной грамотой Главы Солнечногорского муниципального района за активное участие в художественном оформлении книги стихов «Наш город солнечный», посвященной 70-летию Солнечногорска.

А. Рябов – участник фотобиеннале современной фотографии в Санкт-Петербурге, его работы в настоящее время находятся в коллекции Государственного Русского музея Санкт-Петербурга. В 2017 году Алексей Рябов окончил обучение в Академии фотографии, дизайна и мультимедиа при ВГИК  по специальности «art-photo».

Выставка «Боль проходит, а красота остается…» - это совместный проект с хореографическим коллективом «Солнышко». Результат долгого творческого процесса, совместной работы автора, участников коллектива и руководителей.

Открытие состоится в 17.15. Вход свободный.

 

Источник: sun-culture.ru

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме