Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 14:26

Новости

13 Дек 2017 15:56
Просмотров: 543

В Зеленограде завершился XI фестиваль «Ты звезда танцпола»

В конкурсе, который в течение трех дней проходил в Культурном центре «Зеленоград», приняли участие более 100 хореографических коллективов из Зеленограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Жуковского, Твери, Химок, Истры, Раменского, Дзержинского и других городов.

Как и в прошлые годы, его участники показывали свои творческие достижения в четырех возрастных категориях в номинациях: «Эстрадный танец», «Эстрадное шоу», «Народный танец», «Восточный танец», «Клубный танец», «Хип-хоп танец», «Танцевальное шоу», «Современный танец».

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошли авторитетные специалисты в области хореографии и действующие именитые танцоры различных направлений:

– руководитель и хореограф танцевальной команды LIL’FAM Антон Андреев;

– кандидат в мастера спорта по хип-хоп фитнес-аэробике, участник танцевальной команды «United BIT» Вадим Гриц;

– танцовщица, хореограф-постановщик, актриса, известная как SOMIQUE Анастасия Сомова;

– преподаватель кафедры народного танца Московского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов Анастасия Луцкая;

– помощник президента Лиги профессионалов восточного танца, судья международной категории Лиги Елена Ворошилова;

– преподаватель-хореограф школы-студии Аллы Духовой «Тодес» (Зеленоград), многократный победитель международных фестивалей Анна Горбачева.

Известная в Зеленограде ведущая, работница радио и телевидения Любовь Кебш стала ведущей фестиваля.

Абсолютным обладателем титула «Ты звезда танцпола - 2017» первенства танцевальных коллективов второй год подряд стал клуб танцевального искусства «Ди-студия» из Твери. Участники студии за два фестивальных дня получили 7 призовых мест в 5 номинациях.

История фестиваля «Ты звезда танцпола» берет свое начало в 2007 году. Именно тогда его организаторы поставили перед собой задачу объединить все направления танца, поддерживать и развивать молодежную субкультуру, а также выявлять лучшие танцевальные коллективы из числа профессиональных и любительских.

Автор фото: КЦ «Зеленоград»

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме