Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 23:58

Новости

19 Янв 2024 12:55
Просмотров: 269

Нового педиатра приняли на работу в Солнечногорскую детскую поликлинику

Нового педиатра приняли на работу в Солнечногорскую детскую поликлинику

В Солнечногорской детской поликлинике новый педиатр - Ольга Шмигельская. Доктор родилась и выросла в Солнечногорске, и когда стал вопрос о выборе места работы, не задумываясь пришла в местную больницу.
Свой путь в медицине она начала с медицинского колледжа, затем поступила в медицинский университет имени Н. И. Пирогова. Теперь доктор принимает в Солнечногорской детской поликлинике, записаться на прием можно через портал Госуслуги или по единому номеру 122.
Привлечение новых кадров в Солнечногорскую больницу стало возможным благодаря реализации в регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения. Ее цель — сделать медицинскую помощь более доступной, полностью обеспечив поликлиники как участковыми врачами-терапевтами и педиатрами, так и профильными специалистами
Заместитель главы городского округа Солнечногорск Николай Минаев

Напомним, что для врачей предусмотрены ряд региональных и муниципальных мер поддержки: компенсационные выплаты за аренду жилья и оплату проезда, участие в региональных программах «Социальная ипотека», «Земский доктор» и «Приведи друга», выделение земельных участков.

Фото: solreg.mosreg.ru

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме