Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 13:00

Новости

24 Сен 2018 13:33
Просмотров: 664

Занятие в школе здоровья посвятят колоноскопии

27 сентября в 15:00 в управе района Савелки пройдет семинар, посвященный колоноскопии и современным методам подготовки кишечника.

 

Проблемы с пищеварением для современного человека являются почти привычными. Виной тому образ жизни, неправильное питание, психоэмоциональные факторы. Кишечные заболевания среди всех гастроэнтерологических нарушений являются одними из самых распространенных и не всегда безопасных. Чтобы предотвратить болезнь или вовремя ее обнаружить, необходимо регулярно проходить обследование.

 

Колоноскопия позволяет максимально точно и своевременно диагностировать практически все наиболее опасные патологии толстой кишки (воспаления, язвы, эрозии, полипы, опухоли, кишечные кровотечения и др.)

С помощью эндоскопа врач может увидеть проблему, а в некоторых случаях сразу решить ее. Колоноскопия дает уникальную возможность выполнять лечение целого ряда патологий без проведения полостных операций.

 

На занятии в Школе здоровья заведующий отделением эндоскопии ГКБ им. М.П. Кончаловского А. В. Крылов расскажет о колоноскопии, а также о способах подготовки к этой непростой процедуре.

 

Ждем всех желающих 27 сентября в 15:00

в актовом зале управы района Савелки!

Адрес: Зеленоград, ул. Юности, корпус 311

Вход СВОБОДНЫЙ!

 

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме