Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 13:28

Новости

16 Окт 2018 10:56
Просмотров: 454

Подведены итоги профилактического рейда «Нетрезвый водитель»

Рейд сотрудники 1 батальона 1 полка ДПС (северный) провели на 65 км и 63 км а/д М-10 «Россия», в течении двух часов инспектора ГИБДД проверяли водителей.

 Целью данного мероприятия являлась профилактика нарушений связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения и проведение разъяснительной работы с участниками дорожного движения «О недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения».

            В ходе  проведения рейда нарушений, предусмотренных ст.12.8 (управление т/с в состоянии опьянения)  и ст.12.26 КоАП РФ (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения), не выявлено.

       Во время проведения профилактического рейда «Нетрезвый водитель» инспектора ДПС совместно с представителем Общественного совета при ОМВД по Солнечногорскому району и движения «Антидилер» с водителями проводили профилактические беседы на тему: «О недопустимости управления т/с в состоянии опьянения», а также вручили тематические памятки.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

    23.04.2024

    В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

    В Подмосковье дан старт весенним встречам представителей областного Министерства имущественных отношений с дачниками и садоводами, первые такие встречи прошли уже в 12 городских округах Московской области: Люберцах, Богородском, Солнечногорске, Домодедово, Зарайске, Балашихе, Орехово-Зуевском, Одинцовском, Клину, Электростали, Щелково и Лосино-Петровском, сообщает пресс-служба ведомства.

    Комментарии (0)

  • С 28 апреля в Зеленограде стартует весенний фестиваль «Пасхальный дар»

    23.04.2024

    С 28 апреля в Зеленограде стартует весенний фестиваль «Пасхальный дар»

    С 28 апреля на площадках Москвы, в том числе, и в Зеленограде на фестивальной площадке в 16 микрорайоне, стартует фестиваль «Пасхальный дар», который продлится по 5 мая. Об этом сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Лавров.

    Комментарии (0)

  • Спасатели проводят занятия со школьниками в бассейнах Зеленограда

    23.04.2024

    Спасатели проводят занятия со школьниками в бассейнах Зеленограда

    В преддверии летнего сезона и в рамках всероссийской акции «Научись плавать» в бассейнах Зеленограда спасатели проводят занятия со школьниками. На занятиях они рассказывают детям о правилах безопасного отдыха на воде и во время прогулок на водном транспорте. В первую очередь, о мерах безопасности во время отдыха у воды и о том, как нужно вести себя, при происшествии на воде, как помочь попавшему в беду и, что не следует играть у водоемов без взрослых, спасатели показывают школьникам спасательные средства и как ими пользоваться: спасательным кругом, спасательным «концом Александрова», обучают школьников правильному поведению в воде.

    Комментарии (0)