Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 17:10

Новости

18 Фев 2019 10:04
Просмотров: 432

Более 2 тысяч солнечногорцев приняли участие в масштабном фестивале-квесте «Играй в команде!»

В Солнечногорске состоялся грандиозный праздник — первый фестиваль-квест «Играй в команде!», посвященный 90-летию Солнечногорского района и 90-летию Московской области. Для жителей и гостей городского округа работали тематические зоны, где можно было пройти испытание на знание истории родного края, ловкость, креативность и даже попробовать себя в кулинарном поединке.


На весь день площадь стала единой развлекательно-познавательной площадкой, интересной для детей и взрослых. В мероприятии приняли участие глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов и приглашенные гости.

Для участников, болельщиков, жителей городского округа и всех гостей на Советской площади работали шесть тематических площадок квеста «Играй в команде!»: спортивная, творческая, гастрономическая, интеллектуальная, «Гусеница», а также спецпроект: фотозона «Поздравь Солнечногорье с юбилеем!». Следуя маршрутному листу, участникам квеста необходимо было пройти несколько локаций, которые расположены по всей территории Советской площади. В каждой зоне соревнующихся ждали испытания на ловкость, умение работать в команде, креативность и знание истории родного края. За успешное прохождение каждой площадки солнечногорцы получали отметки в маршрутном листе. По завершении квеста победителей первого квест-фестиваля наградили и провели розыгрыш ценных бытовых призов, которые им доставили адресно. Для всех желающих на центральной площади округа работали шале, где можно было отведать уникальные кулинарные блюда от каждого поселения, мастер-классы и организована яркая концертная программа.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме