Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:44

Новости

23 Май 2017 13:31
Просмотров: 377

Читаем вслух истории из детства

Вновь стать ребенком, пусть и всего лишь на полтора часа, услышать завораживающий голос чтеца и унестись в чудесные миры навстречу приключениям.

А почему бы и нет? Кто сказал, что детские книги могут читать только дети? Мудрость, скрытая в этих, казалось бы, простых историях, воспринимается интуитивно и накладывает отпечаток на всю нашу жизнь.

Став взрослыми мы с любовью вспоминаем героев своего детства. Они стали нашими первыми учителями и наставниками, помогали родителям воспитывать в нас доброту, милосердие, взаимопонимание. И порой так важно перечитать эти книги, чтобы вновь оказаться в волшебном и удивительном мире среди давних искренних друзей.

В рамках нового проекта «Читаем вслух» замечательные актрисы Ведогонь-театра, заботливые и внимательные мамы Наталья Тимонина и Зоя Даниловская обратятся к детской литературе. Майским воскресным вечером они прочтут отрывки из самых любимых и мудрых книг.

Истории о наивном и добром Винни-Пухе, о милых муми-троллях, о внимательной и такой умной Мэри Поппинс, о приключениях дяди Федора и его друзей – эти и многие другие герои из детства соберутся вместе в Ведогонь-театре 28 мая в 17.00. Теплая атмосфера напомнит взрослым о том, как важно хотя бы отчасти оставаться ребенком, а юные зрители с готовностью отправятся со своими родителями в те миры, что выше реальности. 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме