Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 22:38

Новости

12 Апр 2024 14:33
Просмотров: 407

Мособлархитектура открывает прием заявок на студенческую стажировку

Мособлархитектура открывает прием заявок на студенческую стажировку

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области объявляет о приеме заявок для прохождения производственной, преддипломной практики от студентов профильных вузов 3-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры, 3-5 курса специалитета: архитекторов, градостроителей, урбанистов, инженеров, желающих начать свой карьерный путь в сфере архитектуры и градостроительства, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мособлархитектура готова делиться опытом, как с профессиональными кадрами, так и с будущими специалистами, которые только делают первые шаги на пути к своей карьере. Стажировка в Мособлархитектуре дает уникальную возможность получить практические знания и навыки и познакомиться с особенностями работы на государственной службе», - отметила главный архитектор Московской области Александра Кузьмина.

Для подачи заявки о прохождении практики студенту необходимо направить письмо на электронную почту отдела государственной службы и кадров - rodinaoi@mosreg.ru со следующей информацией: ФИО, наименование ВУЗа, специальность, курс, сроки прохождения практики, а также приложить резюме и, при наличии, портфолио (презентацию с проектами). Заявка о прохождении практики будет рассмотрена в течение трех рабочих дней, о принятом решении будет сообщено в ответном письме.

Стажировка оформляется на основании договора о прохождении практики, заключаемого между ВУЗом и Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области.

Пройти практику студент может в Москве или Московской области, по месту нахождения структурных подразделений Мособлархитектуры, в случае наличия вакантного места на стажировку.

Телефон для связи по вопросам прохождения студенческой практики:  8-498-602-84-70, доб. 55015.

Фото: mosreg.ru


Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме