Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 22:48

Новости

15 Апр 2024 13:22
Просмотров: 433

Очередной масштабный субботник провели в Солнечногорске

Очередной масштабный субботник провели в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск продолжается месяц чистоты и благоустройства. В минувшие выходные в каждом территориальном управлении прошли субботники, а центральной площадкой стал микрорайон Рекинцо. На уборку территории вышли глава округа Константин Михальков, представители структурных подразделений администрации и МБУ, а также местные жители.

Участники субботника очистили дворовые территории и центральные площадки микрорайона Рекинцо от мелкого мусора и сухостоя. Дополнительно руководитель муниципалитета осмотрел территорию ФОКа «Авангард», где вынес ряд замечаний по содержанию и поручил руководителю учреждения в ближайшее время навести порядок вблизи спортобъекта.

Впереди нас ждёт ещё несколько субботников. Точки уборки будем размещать накануне, следите за новостями. Приглашаю всех жителей присоединиться и сделать чище каждый двор и улицу нашего родного округа!
Глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков

Отметим, что в рамках месяца чистоты и благоустройства коммунальные службы округа продолжают выполнять мойку внутриквартальных дорог, восстановление газонов, реконструкцию бордюров, ремонт лавочек, вывоз твёрдых бытовых отходов, облагораживание скверов и общественных пространств.

Фото: solreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме