сегодня: 30 апреля 2024 г 04:27

Новости

01 Дек 2016 16:08

Партнеры «Спасибо от Сбербанка» дарят подарки москвичам!

Одни из ведущих партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», сеть киноцентров «Киномакс» и крупнейшая в России фабрика квестов «Клаустрофобия» поздравили жителей Москвы, своих самых активных клиентов.

В ноябре программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» исполнилось 5 лет,  и в честь юбилея партнеры бонусной программы решили наградить своих самых активных покупателей по всей России. Екатерина Зотова оказалась самым активным посетителем сети кинотеатров «Киномакс» и получила в подарок сертификат для походов в кино, а самым активным клиентом «Клаустрофобии» стал Михаил Прошляков, которому фабрика квестов подарила возможность вместе со специальным кодом сыграть бесплатно в каждый из предложенных компанией квестов.

В Москве на сегодняшний день бонусами СПАСИБО пользуются почти 3,5 млн местных жителей. Активно растет и число партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» в столице – их уже около 350.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» и ее партнеры  благодарят всех участников бонусной программы за пять лет доверия и надеются на  дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''