Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:41

Новости

25 Апр 2018 15:29
Просмотров: 1193

Пироговая №1 – возрождение традиций

Состоялось открытие в Зеленограде новой Пироговой №1 на Привокзальной площади (под мостом). Только здесь есть уникальная возможность попробовать выпечку по рецептам наших предков! В Пироговой вас встретят доброжелательный персонал и чарующие ароматы.

По мнению руководителя Дмитрия Бухарова, главной концепцией является значимость русской культуры, традиций в жизни человека. Ведь обычаи – это часть нашей души, генетической памяти, своеобразные корни, питающие дерево жизни. Они – кладезь мудрости многих поколений, которая никогда не обмелеет, именно поэтому их так важно помнить и поддерживать.

В Пироговой №1 используются некоторые русские дореволюционные рецепты хлебопечения, которые наши предки записывали от руки и бережно хранили. А также сохранилась и применяется методика приготовления монастырского бездрожжевого хлеба, взятая из Троицкого монастыря. Второй составляющей концепции является возможность заказа продукции по своему вкусу, так, например, любую начинку можно комбинировать между собой, равно как и желаемый выходной вес изделия и тип теста каждый покупатель может назвать сам.

Вся продукция выпекается исключительно из экологических продуктов без добавления химических добавок, усилителей вкусов, заморозки. Такая выпечка не может более 36 часов сохранять все свойства свежей, поэтому в Пироговой есть хлебопекарный цех, поставляющий всю выпечку прямо из печи на прилавок. А значит, вы можете быть уверены в свежести покупки.

На прилавках пекарни вас ждет большой ассортимент: бездрожжевой и обычный хлеб, пироги с различными начинками, пирожки, пирожные, булочки и многое другое. С первого кусочка вы ощутите богатство вкуса разнообразных начинок, которых всегда больше, чем теста, ведь третья составляющая концепции звучит как «пироги наоборот – больше начинки, меньше теста».

Приятным бонусом для покупателей является ее ориентированность на индивидуальное вкусовое предпочтение, поэтому вы всегда выберете любимый пирог для вас и вашей семьи. На заказ вам изготовят любую продукцию из всего ассортимента: свадебные караваи, пироги для праздников, юбилеев, семейных торжеств и просто без особого повода для приятного вечернего чаепития, как в старые добрые времена.

Вас приятно удивит соотношение цены и качества! Всю понравившуюся продукцию можно заказать на дом, позвонив в службу доставки по телефону: +7(926) 378-55-55.

Готовится к выходу приложение для смартфонов с возможностью безналичной оплаты и срочной доставки. В Пироговой можно не только насладиться вкуснейшей выпечкой, но и посидеть за комфортными столиками. Кроме того, в уютной обстановке вы сможете получить удовольствие от согревающего кофе или прохладительных напитков. Такое место одинаково подходит как для работы в спокойной атмосфере, так и для отдыха.

Несмотря на недавнее открытие Пироговая №1 вызвала огромный интерес среди любителей аппетитных изделий и уже приобрела постоянных клиентов. Теплая атмосфера, сладкие ароматы, возбуждающие аппетит, и свежеиспеченные пироги, тающие во рту, не оставят вас равнодушными. Приходите и убедитесь в этом сами!

Ирина ЧЕРКАСОВА

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме