Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 21:18

Новости

17 Июл 2018 12:32
Просмотров: 507

Подведены итоги весеннего призыва на военную службу

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации весенний призыв на срочную военную службу завершен. По сообщению военного комиссара Александра Перепелицы Солнечногорский район задание выполнил на 100%.

Уже стало доброй традицией, что наши ребята служат в Президентском полку Службы коменданта Московского Кремля, Семеновском полку, Воздушно-десантных войсках, морской пехоте и на кораблях Военно-Морского Флота, в войсках Национальной гвардии, а также в научных ротах. Основная партия призывников направлена для прохождения службы в войска Западного военного округа.

В рамках работы призывной комиссии проводилось медицинское освидетельствование, психологическое и психофизиологическое обследование, различные беседы, – как с призывниками, так и с родителями. Кроме того, при распределении учитывалась допризывная подготовка, наличие спортивного разряда, прав на управление автомобилем. Все призывники перед отправкой к местам прохождения службы на сборных пунктах обеспечены повседневной формой одежды: для ВМФ - черного цвета, для ВКС и ВДВ – синего, для остальных видов и родов войск - защитного цвета, а также несессерами, банковскими картами и персональными электронными картами.

Несколько ребят выбрали замену военной службы по призыву на военную службу по контракту.

Служба в армии – это не только почетная обязанность и школа мужества, но и путевка в дальнейшую жизнь, к карьерному росту и получению престижной работы.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме