Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 15:51

Новости

19 Ноя 2018 17:38
Просмотров: 847

Руководитель исполкома местного отделения Партии Солнечногорского района Марина Корчкова приняла участие региональной дискуссии «Обновление-2018»

Региональная дискуссия «Обновление-2018» проводилась 15 ноября в Социально-методическом центре поддержки СО НКО Московской области, в преддверии XVIII Съезда «Единой России», который состоится 7-8 декабря в Москве.

В рамках дискуссионных площадок участники обсудили вопросы, касающиеся повышения эффективности деятельности партии и взаимодействия с населением и институтами гражданского общества, подготовки и проведения избирательных кампаний, а также выработки новых программ, направленных на улучшение качества жизни граждан. Цель дискуссии – выработать конкретные предложения по повышению эффективности работы Партии в рамках заданной тематики.

 «Мы обсуждали новые идеи и предложения. Наша задача – повысить эффективность построения коммуникаций с жителями. В Московской области много неравнодушных людей, стремящихся сделать жизнь в регионе лучше. Партия «Единая Россия» объединяет людей и предоставляет возможности для реализации многих проектов.

Нужно активнее работать с молодежью, выступающей за развитие проекта «Цифровая Партия», благодаря которому повысится оперативность работы с обращениями граждан. Но не стоит забывать и о личных встречах в Общественных приемных Партии, благодаря которым люди, не владеющие новыми технологиями, могут получить консультации и помощь», – сказала Марина Корчкова.

В итоге участниками было внесено много интересных предложений, которые будут направлены для рассмотрения на XVIII Съезде Партии «Единой России», запланированном на 7-8 декабря в Москве и Московской области.

Все согласились с тем, что проведение подобных дискуссий с участием всех желающих нужно организовывать и в дальнейшем.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме