Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 00:03

Новости

20 Июн 2018 10:06
Просмотров: 637

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Безопасный отдых» в летнем лагере

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели акцию «Безопасный отдых» в детском загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный», расположенном в Поварово.

Цель мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период летних каникул.

В ходе мероприятия инспекторы ГИБДД выступили перед детьми с лекцией о соблюдении Правил дорожного движения, продемонстрировали видеоролики о безопасном поведении на дороге пешеходов и велосипедистов, ответили на вопросы, касающиеся обеспечения безопасности участников дорожного движения.

Воспитанники детского лагеря подготовили для участников и приглашенных гостей выступления, в тематических сценках показали свои знания Правил дорожного движения, исполнили песни посвященные Госавтоинспекции.

После торжественной части дети приняли участие в викторине ПДД и в конкурсе детских рисунков на асфальте, проводившихся на территории лагеря. Ребята ознакомились с техническими средствами, используемыми сотрудниками полиции в работе, осмотрели служебную машину автоинспектора.

В завершение встречи всем детям вручены светоотражающие браслеты и сделаны памятные фотографии с сотрудниками ГИБДД и гостями мероприятия.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме