Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 17:57

Новости

30 Май 2019 10:52
Просмотров: 611

Терренкуры разных уровней сложности появятся в Солнечногорске

Тропы здоровья появятся на территории одного из самых крупнейших веревочных парков России, расположенных в Солнечногорье. В настоящее время «Пешки Парк» — это 8 трасс различной сложности, которые расположены на высоте от 1,5 до 6 метров общей протяженностью свыше 2 км. В планах развития парка — создание терренкуров разных уровней сложности. Оценил возможности парка также глава округа Владимир Слепцов.

«Пешки Парк» уже стал частью туристического проекта «Лето в Подмосковье». В ближайшие два года на территории кроме различных трасс появятся тропы здоровья — терренкуры. Кроме того, парк будет всесезонным, здесь будут современные лыжные трассы. Проект развития уже оценил глава Солнечногорья Владимир Слепцов.

— Мы должны развивать спорт и туризм. Уделяем большое внимание детскому досугу. Хочу отметить, что веревочный парк уже стал местом притяжения не только для местных жителей, но и для гостей округа, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Для льготных категорий граждан в «Пешки Парке» предусмотрены скидки при посещении. Помимо основных трасс посетителям парка доступны аттракцион свободного падения с 14-и метров, гигантские качели с амплитудой 24 метра, сетчатый куб для прыжков. Также для гостей работает бесплатная парковка.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме