Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 06:50

Новости

21 Июл 2017 14:21
Просмотров: 639

В социальном центре «Зеленоградский» прошел бал-концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности

В социальном центре «Зеленоградский» (корп. 205а) прошел бал-концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «В танце любви». На бал-концерт были приглашены семейные пары, прожившие в браке более 50 лет. Им вручены дипломы и памятные подарки.

Коллектив бальных танцев «Вдохновение» в очередной раз удивил зрителей своим великолепным выступлением. Зрители пришли в восторг от таких зажигательных танцев как «Сударушка», цыганский танец «Радоница», «Кадриль», вальс «Анастасия», «Греческий хоровод» и другие.

Поразил зрителей «Большой фигурный вальс» и «Рок-н-рол» в исполнении солистов ансамбля. Было так увлекательно, что зрители попросили руководителя Зюзину Галину Никитичну провести танцевальный мастер-класс!

В рамках бала-концерта состоялся конкурс красоты. Парад красоты, элегантности и шарма - то, что всегда вне возраста! Девять участниц конкурса были награждены памятными лентами и значками, изготовленными руками сотрудников отделения дневного пребывания ГБУ ТЦСО «Зеленоградский».

Во время бала в холле центра также была организована выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства, где были представлены работы мастерской «Затейница», кружка бисероплетения «Бусинка», клуба техники «Декупаж» и другие.

По окончании бала-концерта все гости и участники мероприятия были приглашены на праздничное чаепитие.

Гости, зрители и участники мероприятия высказали немало теплых слов в адрес организаторов.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме