Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 04:43

Новости

14 Фев 2019 11:18
Просмотров: 703

Вывоз мусора и снега в Зеленограде

Компания по вывозу мусора и уборки территорий от снега, взмёт на себя проблемы чистоты в Зеленограде! Работы выполняют опытные специалисты. Гарантируем короткие сроки, благодаря использованию специализированной техники. Требуется навести порядок на участке или территории предприятия? С радостью поможем вам!

Промышленный рост и густонаселенность в городах, приводят к проблеме накопления отходов. Поэтому возникает необходимость избавляться от мусора. Имея строительные отходы, даже в малом объёме, их нельзя выбрасывать в баки для ТБО. Это грозит штрафами. Каждый человек радуется первому снежку зимой. Пока он не заметёт тротуары и дороги мешая передвигаться. К тому же снег впитывает реагенты, соли тяжелых металлов и прочие вредные вещества, представляя опасность городской экологии. Это провокатор травм и пробок. Поэтому вывозить снег с улиц Зеленограда — необходимость, отвечающая за здоровье граждан.

Поддерживаем чистоту

Сотрудники компании, квалифицированные специалисты. Соберут, вывезут и утилизируют мусор разного типа. Это может быть снег, лёд, строительные и другие отходы. Работа выполняется, основываясь на нормативно-правовые акты, которые регулируют транспортирование и утилизацию. Приедем в удобное время для клиента. Показательные характеристики действий нашей команды следующие:
Профессионализм.
Быстрое реагирование и выполнение требований.
Индивидуальное отношение к каждому заказу.
Качественный сервис.
Низкая стоимость.
Готовы сотрудничать долгосрочно. Наша служба - это надежный партнер. Участок соответствующий санитарным нормам, залог спокойствия хозяина. Оформив заказ не придется искать разнорабочих, грузчиков и подсобников. Все организационные действия ложатся на наши плечи, а вы сможете заниматься личными делами!

Решение зимних проблем

Необходимость вывозить снег проявляется сезонно. Поэтому становиться хозяином снегоуборочной техники, которая большую часть года будет простаивать, нерационально. Дешевле и легче обратиться к профессионалам. Это залог быстрой и качественной уборки.
Легко справимся с уборкой
Основное направление нашей службы — вывоз мусора. Справимся как малыми, так и большими объемами. Целью ставим качество и оперативность.
Техника в аренду
Кроме главного вида деятельности, предоставим в почасовую аренду трактор и экскаватор погрузчик с водителем. Спецтехника требуется в разных сферах, а особенно в строительстве. Обеспечим выгодные условия на все виды услуг. На сайте указанны телефоны для связи. Диспетчер примет заказ и проконсультирует по возникшим вопросам!
Контакты
Телефон: +7 (495) 008-45-83
Почта: info@musor-zelenograd.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме