Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:48

Новости

23 Май 2017 14:28
Просмотров: 393

Завершилась вторая в этом году Окружная донорская акция «Доброволец»

Культурный центр «Доброволец» провел свою вторую в этом году Окружную донорскую акцию «Доброволец» в рамках II донорского марафона «Достучаться до сердец». Каждый желающий в этот день смог не только сдать кровь, но и поучаствовать в активностях, таких как #донорскийподаркообмен, #ЗавтракДонора, а также принять участие в мастер-классе «Славянские куклы-обереги», который провела Наталья Дорунова, пресс секретарь НФРЗ.

«Сдай кровь, оставь отпечаток в сердце!» - такой негласный девиз был у нашего Дня донора, где каждый желающий смог оставить «Капельку» пожелания и получить подарки от наших друзей и партнеров, а также сувенирную продукцию Национального фонда развития здравоохранения, Центра крови ФМБА России.

После тщательного осмотра и проверки общего состояния здоровья потенциальных доноров из 70 человек к сдаче крови было допущено 47, из них 7 пришли впервые. К сожалению, низкий гемоглобин, недомогания и погрешности в питании не позволили остальным участникам сдать кровь.

Благодарим наших партнёров – Батутный клуб «ADULT», Студия танцев Феникс, Автосфера Такси, Автосфера Сервис, Bläckfisk Company, Волонтерское движение «Рука к руке», Российская международная академия туризма РМАТ, PAPA'S LIFE, Траттория «Ди Джулия», 3Dcrafter.ru, HAKUNA PROJECT, ЯНХУК за помощь и поддержку в развитии донорского движения в Зеленограде.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме