Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 22:45

Новости

20 Окт 2016 09:03
Просмотров: 565

2,5 тысячи электронных заявлений о государственной регистрации прав поступило в Московской области в сентябре

2534 заявления в электронном виде о государственной регистрации прав на недвижимость поступило в Управление Росреестра по Московской области (Управление) в сентябре 2016 года. Лидерами по количеству заявлений среди территориальных отделов Управления стали: межмуниципальный отдел по г. Лобня и Дмитровскому району, межмуниципальный отдел по г. Жуковский и Раменскому району, межмуниципальный отдел по г. Королев и Мытищинскому району.

Получение госуслуг Росреестра в электронном виде привлекательно, в первую очередь, для крупных правообладателей и профессиональных участников рынка недвижимости. Сервис на официальном сайте Росреестра доступен круглосуточно 7 дней неделю. Заявитель имеет право подавать неограниченное количество пакетов документов на государственную регистрацию одновременно. Кроме того, в Московской области сокращен до 5 дней срок государственной регистрации прав при подаче документов в электронном виде.

Подать заявление на государственную регистрацию права можно при помощи сервиса на официальном сайте Росреестра: http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_electronic_state_rights/ .

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме