Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 22:47

Новости

18 Ноя 2019 17:54
Просмотров: 410

Более 10 категорий граждан Солнечногорья получат меры социальной поддержки из бюджета округа

14 ноября состоялось заседание Совета депутатов городского округа Солнечногорск. Все вопросы повестки были предварительно рассмотрены на заседании постоянных комиссий и рекомендованы к обсуждению их на Совете с положительным решением.

В повестку включены 24 вопроса, которые можно условно разделить на несколько блоков. Наибольший блок по традиции включал предложения по перераспределению средств бюджетов бывших поселений в связи с новыми задачами единого муниципального образования – городского округа и выполнением целевых программ. Так, были увеличены расходы на переселение граждан из аварийного фонда, благоустройство общественных территорий, проведение капремонта многоквартирных домов, уличное освещение, ремонт дорог общего пользования и к СНТ и т.д.

Не менее серьезный блок касался установления мер социальной поддержки из средств бюджета городского округа гражданам (более 10 категорий), а также внесения изменений в ранее утвержденные нормативы затрат учреждениям культуры, физической культуры и молодежной политики. Оба основных блока вопросов, рассмотренных и принятых депутатами, характеризуют стиль работы депутатского корпуса как социально ориентированный – повышение уровня и качества жизни населения городского округа Солнечногорск.

Источник: информационное агентство "Сенеж", Тамара Лях.

LDV_9841.jpg

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме