Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 12:39

Новости

19 Мар 2024 17:51
Просмотров: 220

На территории городского округа Солнечногорск проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Такси»

На территории городского округа Солнечногорск проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Такси»

Несмотря на проводимую целенаправленную работу по профилактике и пресечению деятельности нелегальных перевозок пассажиров и багажа легковыми такси, продолжают иметь место факты осуществления незаконной деятельности в данной сфере и нарушения водителями данной категории Правил дорожного движения РФ.

Низкий уровень знаний ПДД РФ, неудовлетворительное техническое состояние транспортных средств, а также случаи незаконной перевозки запрещенных к гражданскому обороту предметов и использования транспортных средств для совершения преступлений и правонарушений негативно влияют на безопасность дорожного движения и состояние преступности в Московской области.

Анализ поступающих обращений граждан, показывает, что местами притяжения рассматриваемой категории водителей ТС, являются железнодорожные и автовокзалы, торгово-развлекательные центры и т.п., что порождает нарекания со стороны других участников дорожного движения.

В целях своевременного реагирования на складывающуюся обстановку, стабилизации, профилактики и пресечения преступлений и правонарушений в данном направлении в период с 18 по 24 марта 2024 года на территории городского округа Солнечногорск проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Такси». При проведении данного мероприятия особое внимание будет уделено проверке транспортных средств легковых такси, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов.

Фото: Госавтоинспекция Солнечногорского района

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме