Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 22:42

Новости

07 Июн 2018 11:19
Просмотров: 1078

Назначен командир отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому административному округу г. Москвы

Заместитель начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции подполковник полиции Александр Ивашов представил личному составу Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве нового командира – подполковника полиции Виктора Кизеева.

Начальник полиции Александр Ивашов отметил высокий уровень профессионализма назначенного руководителя, оперативность и принципиальность в организации деятельности и решении поставленных задач.

В ответном слове подполковник полиции Виктор Кизеев поблагодарил руководство Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и УВД по Зеленоградскому округу за оказанное доверие и пообещал его оправдать. Также новый командир ОР ДПС ГИБДД отметил, что основными своими задачами он видит: создание таких дорожных условий, при которых все участники дорожного движения  округа чувствовали бы себя в безопасности; обеспечение, в пределах своей компетенции, охраны общественного порядка; непримиримая борьба с пьянством за рулем, с привлечением общественных формирований. Особое внимание собравшихся, Виктор Павлович обратил на уважительное и корректное общение с гражданами.

Справочная информация:

Виктор Павлович Кизеев родился 6 февраля 1983 года в г. Гомель республика Беларусь.

 В 2011 году окончил Профессиональный институт юриспруденции по специальности «юриспруденция».

С 2001 года по 2018 год прошел путь от дознавателя отделения дознания МОБ ОВД района Очаково-Матвеевское до заместителя командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Западному административному округу г. Москвы.

4 июня 2018 года назначен на должность командира ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

Неоднократно поощрялся руководством Главного управления МВД Росси по г. Москве и Министерством внутренних дел, награжден медалью «За отличие в службе».

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме