Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 21:54

Новости

18 Янв 2017 13:11
Просмотров: 361

Подмосковный Росреестр ежемесячно проводил в 2016 году «Методические дни» для бизнеса

Заключительный в 2016 году «Методический день» для бизнес-сообщества состоялся 29 декабря. За консультациями по вопросам регистрации прав на недвижимость обращались как представители малого и среднего бизнеса, так и сотрудники крупных предприятий, работающих на территории Подмосковья. Всем обратившимся были даны разъяснения. Консультации проводил начальник отдела регистрации прав публично-правовых образований и крупных правообладателей, прав на линейные сооружения Управления Росреестра по Московской области (Управление) Тихон Фирсов.

Организация «Методических дней» - одна из мер, которые реализуются Управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу и созданию благоприятных условий для бизнеса в Московской области. «Методический день» проходит каждый последний четверг месяца. Подмосковные предприниматели без предварительной записи могут получить профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с получением госуслуг Росреестра. Мероприятие проводится по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36. Начало в 10.00.

В 2016 году состоялось пять «Методических дней» для бизнеса – с августа по декабрь. В 2017 году мероприятия будут проводиться в прежнем режиме.

 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме