Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 20:39

Новости

15 Апр 2024 13:18
Просмотров: 319

Пожарные Зеленограда провели мастер-класс на предприятии

Пожарные Зеленограда провели мастер-класс на предприятии

Работники пожарно-спасательного отряда № 212 провели мастер-класс с сотрудниками АО «Смальта-2» на проспекте Генерала Алексеева, 15.

Пожарные во главе с заместителем начальника ПСО № 212 Юлией Матказиной рассказали участникам что такое пожар, классификации пожаров, общие понятия о горении и пожаровзрывоопасных свойствах веществ и материалов, опасные факторы пожаров, основные причины возникновения пожаров, разъяснили задачи пожарной профилактики, основные требования Правил противопожарного режима.

Отдельно огнеборцы показали, как правильно оказать первую помощь пострадавшим при чрезвычайной ситуации, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, продемонстрировали порядок применения порошкового огнетушителя.

– На мастер-классе мы рассказали сотрудникам предприятия алгоритм действия работников и руководителей при пожарах, дали ответы на вопросы, возникшие у них в ходе занятия, раздали методические и информационные материалы о действиях в случае возникновения пожара, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, – поделилась информацией Юлия Матказина.

Фото: Управление ГОиЧС ЗелАО

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме